В Киеве такси подорожало на 10%

Фото с сайта cultkiev.com

Фото с сайта cultkiev.com

В Киеве сервис по вызому такси онлайн «Уклон» повысил цены на минимальный проезд в такси на 10 процентов, пишет «В городе«, передает 24daily.net.

«В связи с экономической ситуацией в стране, ростом цен на топливо и на обслуживание автомобилей, сервис Uklon taxi online вынужден начать постепенное увеличение тарифов на проезд. С 3 марта 2015 года тарифы будут подняты на 10 процентов.  Это обеспечит стабильное и качественное обслуживание клиентов и водителей нашего сервиса», — говорится в сообщении службы.

Как ранее сообщалось, стоимость проезда в автобусах Киева может превысить цену на проезд в метро, которая на данный момент составляет 4 гривны.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*