В центре Киева загорелось двухэтажное здание (ВИДЕО)

facebook.com/mashinkatratata В Киеве загорелось кафе

В Киеве загорелось кафе
Фото: facebook.com/mashinkatratata

Сегодня, 4 марта, в Киеве начался пожар на улице Саксаганского — загорелось двухэтажное здание на первом этаже которого расположено кафе «Катюша».

Дым от пожара видно за несколько километров. Как пишут очевидцы, на место уже прибыли пожарные машины. На улице сильное задымление.

Как сообщает ТСН, пылает второй этаж двухэтажного здания, там, где расположены офисы, передает 24daily.net.

На месте работает менее трех пожарных наряда. Пожарные разбирают крышу помещения. Движение по улице Саксаганского затруднено. Пострадавших во время пожара нет. Сейчас информации о причине возгорания нет.

Кроме того, сегодня в Киеве из-за задымления поезда остановили движение метро от станции «Вокзальная» до станции «Шулявская» Святошинско-броварской линии.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*