«Как это развидеть?»: после просмотра демонического видеоролика украинцы просят запретить росТВ (ВИДЕО)

Украинцы требуют запретить росТВ принтскрин видео

Украинцы требуют запретить росТВ
принтскрин видео

В сети появился видеоролик с подборкой ярчайших кадров из телевизионных программ, шоу, новостных выпусков российского телевидения.

Видео под названием «Запретить РосТВ в Украине!» выложили на канале Youtube, пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

Пользователи соцсетей бурно отеагировали на содержание подборки.

360298

976749

Как ранее сообщалось, в начале февраля Государственное агентство Украины по вопросам кино на основе рекомендаций экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов запретило 20 фильмов и сериалов производства Российской Федерации.

5 февраля Рада запретила трансляцию фильмов с российской пропагандой. За законопроект № 1317 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины (второе чтение)» проголосовали 247 нардепов из 226 минимально необходимых.

Также нардепы поддержали введение запрета на российскую рекламу на украинском телевидении.

Напомним, ранее в Верховной Раде был зарегистрирован законопроект о запрете СМИ, принадлежащих юридическим и физическим лицам из России.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*