Иванющенко, Кернес, Добкин и Писаренко погуляли у Кадырова на празднике. ФОТОрепортаж

censor_news_big3Целая делегация “регионалов” наведалась в гости к лидеру Чечни Рамзану Кадырову на День Рождение.

Народные депутаты Украины от “Партии Регионов” Юрий Иванющенко* и Валерий Писаренко, а также мэр Харькова Геннадий Кернес* и харьковский губернатор Михаил Добкин* посетили столицу Чечни Грозный, где побывали на праздничном ужине у лидера республики Рамзана Кадырова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Как написал Кадыров у себя в Instagram, ужин был организован по случаю юбилея Грозного, однако известно, что 5 октября Кадыров отпраздновал свой 37-й день рождения.

“Ассаламу алайкум, друзья! В субботу я дал ужин в честь наших дорогих гостей, приехавших из многих стран и регионов России. Они разделили с нами нашу радость по случаю юбилея столицы Чеченской Республики — Грозного! Я очень всем благодарен! Мы вас ценим, вас уважаем! Двери нашего дома — Чечни для вас открыты! И я от имени всего чеченского народа говорю, что с каждым приездом вы будете видеть развивающую, красивую, мирную Чечню”, — написал Кадыров в подписи под фото, на котором изображен он вместе с сидящим по правую руку от него регионалом Юрием Иванющенко. Политики отдыхали за праздничным столом.

602x597

608x513

 

600x556

Теги: , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*