Завтра будут пересмотрены тарифы на газ для населения

gazНациональная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг планирует 3 марта 2015 года пересмотреть розничные тарифы на газ для населения.

В повестку дня комиссии на 3 марта, размещенной на веб-сайте регулятора, также внесен вопрос об установлении предельного уровня цены на природный газ для производителей тепловой энергии, пишет 24Daily.net со ссылкой на Главком.

Кроме того, комиссии планирует во вторник пересмотреть цену реализации газа ПАО «Укргазвыдобування» и тарифы на транспортировку, распределение и поставку газа.

Согласно предложениям, рассматриваемым НКРЭКУ, цена на газ для населения может возрасти с 1 апреля 2015 года до 3600 грн за 1 тыс. тыс. куб. м на объем потребления менее 200 куб. м в месяц и до 7187 грн за 1 тыс. куб. м на объем потребления свыше этого уровня. Предполагается, что такая тарифная сетка будет действовать только в отопительный период, а в остальное время население будет платить единую цену — 7187 грн за 1 тыс. куб. м.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*