В Киеве похоронили Михаила Чечетова

chechetov11На Южном кладбище похоронили бывшего заместителя председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Михаила Чечетова.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24daily.net.

Похоронили экс-регионала на центральной аллее кладбища под звуки саксофона. На похоронах присутствовали жена, дочка с мужем и внучка. Также среди присутствующих был замечен однопартиец Эльбрус Тадеев, который вытирал глаза от слез. Других знаменитостей не было.

Когда гроб привезли на кладбище и окрыли, его в окружении близких сразу же окружили мужчины в черном, Чечетова не отпевали, а похоронили под звуки саксофона, чтобы таким образом закрыть умершего от посторонних глаз.

После этого распорядитель похорон произнес речь о покойном, а присутствующие бросили в могилу по горстке земли. Был и священник, отец Михаил. На вопрос depo.ua, отпевал ли он покойного, сказал: «Отпевать нельзя, так, помолились. Люде же не всегда знают, как молиться».

Также проститься с Чечетовым пришли и обычные люди — «просто из уважения, так как считали его хорошим человеком». В целом, на похоронах присутствовали около 45 человек.

Как ранее сообщалось, на церемонии прощания были замечены соратники Чечетова по Партии регионов — Юрий Бойко, Александр Ефремов, Александр Попов, Михаил Добкин, а также другие политики времен президентства Виктора Януковича. Кроме того, на похоронах Чечетова был замечен экс-ректор Национального университета налоговой службы Петр Мельник.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*