«Киевэнерго» подключило к отоплению почти 80% жилых домов

otopleПо состоянию на 7.00 9 октября специалисты «Киевэнерго» подключили к теплу 7 тыс. 868, или 79% жилых домов всех форм собственности, за централизованное отопление которых ответственна компания (кроме объектов, которые обеспечивают теплом ведомственные или частные котельные, «Евро-реконструкция» (Дарницкая ТЭЦ).
Как сообщили в пресс-службе «Киевэнерго», больше всего жилых домов подключено в Дарницком (99,1%), Деснянском (98,1%), Подольском (99,6%) Днепровском (97,2%), Оболонском (93,6%) районах столицы.
Процесс подключения жилого фонда проходит круглосуточно, поэтапно, одновременно во всех районах столицы согласно графику, согласованному с районными государственными администрациями в Киеве, заверяют в компании.
Подключение жилых домов к централизованному отоплению специалисты «Киевэнерго» начали с 1 октября.
Как сообщал УНИАН, по информации Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, по состоянию на 7:30 утра 9 октября в Украине к отоплению подключено уже более 168,5 тыс. жилых домов (96,5%) и почти 100% объектов социальной сферы.

По материалам: УНИАН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*