Началось антикризисное совещание по экономической ситуации в Украине

Nachalos-antikrizisnoe-soveshhanie-po-e`konomicheskoy-situatsii-v-UkraineПартия «Батькивщина» проводит антикризисное совещание с ведущими экономистами страны по поводу ситуации в Украине.

Об этом в Facebook заявила народный депутат Алена Шкрум, пишет Телеграф, передает 24daily.net.

«В офисе собрали сейчас срочное совещание конкретно по монетарной политике и обсуждению тех срочных мер, которые смогут прямо сейчас затушить пожар, который сейчас пылает везде и в каждой семье. Нам нужно выделить критические точки и пробоины, которые сегодня очевидны, и их залатать… Пасховер говорит о радикальных мерах, решительной дерегуляции, нельзя избегать персональной ответственности, пытаться «переждать» сейчас — иначе цунами может смыть всех и накроет государство… Экономисты говорят, что подсчитали страшную статистику — около миллиона людей не будут сейчас иметь денег на существование и продукты. Ответ должен быть срочным от правительства», — написала она.

По ее словам, главная цель — донести очень профессиональные и срочные советы от лучших экспертов и экономистов до правительства и общества.

«Думаем над возможными вещами, такими как — нулевой налог на микробизнес. Все, кто может сейчас зарабатывать, должен получить налоговые каникулы. Дальше — социальное установление бесплатных без аренды рабочих мест — есть уже пример в Париже таких «торг рядов». По курсу — сначала нужно стабилизировать ситуацию, а потом уже заниматься развитием», — добавила нардеп.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*