Студенты Грузии поддержали украинцев (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

В видеообращении молодые люди высказали поддержку Украине.

Как сообщает «ДС« видео «Студенческое нет оккупации» было опубликовано на канале Свободного университета в Тбилиси, передает 24daily.net.

В частности, в обращении студенты вспомнили о насильственном  присоединении Грузии к СССР в 1921 году, украинский Голодомор 1933 года и массовые казни 1937 годов.

«Наш общий враг много раз доказал, что мир во всем мире под угрозой. Угроза мира была еще до нашего рождения и все еще остается», — подчеркивается в обращении.

Также грузинские студенты поблагодарили Украину за поддержку Грузии в конфликте Абхазии и Южной Осетии.

«Сейчас у вас война. И когда вы воюете, мы не можем жить в мире», — сказали студенты.

http://youtu.be/IeONbHHZT2c

Как сообщала «ДС«, в интернете появилось видеообращение учащихся вузов Москвы и Санкт-Петербурга, в котором они просят прощения за агрессию со стороны Российской Федерации.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*