Якут-«герой Новороссии» оказался преступником, разыскиваемым в России (ВИДЕО)

b-00237416-a-00026922Якут, который избивал дезертира ДНР и снимал это на видео, оказался преступником, который разыскивается в России за угон машины. Сбежал от наказания в Донбасс и теперь убивает украинцев, чтобы не сесть в российскую тюрьму.

Об этом сообщает Главком, передает 24daily.net.

Машину он, к слову, угнал у девушки-волонтера, которая на ней бесплатно возила инвалидов в Якутске.

Таких историй, конечно, будет еще много. Донбасс превратился в черную дыру, где нет ни законов, ни правил. Бежать туда теперь будет вся шваль со всего постсоветского пространства. Ну а поскольку даже таким людям нужно для себя какое-то оправдание, все они конечно же будут продолжать называть украинцев фашистами. Вырисовывается простая и понятная схема:

1. Воруешь, убиваешь, нарушаешь закон в РФ

2. Убегаешь в Украину, вешаешь на себя колорадскую ленточку

3. Становишься антифашистом, освободителем и героем Новороссии

4. Безнаказанно воруешь, убиваешь, нарушаешь закон дальше.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*