Немцы записали новую песню о Путине (ВИДЕО)

nemetskaya-gruppa-rammelhoffРоссийский президент Владимир Путин продолжает вдохновлять творческих людей во всем мире на создание песен о себе. Недавно немецкая группа RAMMELHOF опубликовала композицию «Wladimir» или «Put Put Putin», в которой фамилия президента РФ обыгрывается в форме куриного кудахтанья, пишет By24.org передает 24daily.net.

В клипе на песню, уже опубликованном на YouTube, присутствует множество кур, с которыми, по всей видимости, у авторов ассоциируются путинские избиратели. Также отражено большинство европейских стереотипов о России – водка, танки и отдельные кровавые сцены.

Правда, текст самой песни более чем серьезный: в нем вспоминается и диктатура в России, и незаконная вооруженная аннексия полуострова Крым, и попытки «удержать на коротком поводке всех своих соседей» за исключением Украины. Кроме того, авторы вспомнили о бежавшем в Россию американском предателе Эдварде Сноудене, из-за привезенных которым чемоданов компромата США довольно трудно справляться с Путиным.

- На самом деле песня связана с таким неприятным явлением, что даже в современных промышленно развитых странах очень значительная часть населения желает сильного правителя, — рассказали в комментариях к видео музыканты группы RAMMELHOF. — Например, наша «Мутти» («Мамочка», неофициальное прозвище федерального канцлера Ангелы Меркель — прим. ред.) в Германии или Барак Обама в США. Это нас пугает, и мы против этого восстали. Мы видим в этом угрозу для демократии.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*