Насыщенный курс английского языка: новые возможности в сжатые сроки

Знание иностранного языка является насущной необходимостью в наше время обширных международных контактов и тесной интеграции. Однако далеко не всегда имеется свободное время на тщательное изучение грамматики и речевых особенностей. В такой ситуации оптимальным выходом является насыщенный курс английского языка, позволяющий получить необходимые знания в кратчайшие сроки.

В каких случаях выбирают насыщенный курс

Основной причиной выбора интенсивного метода является нехватка времени на стандартное обучение и высокая занятость основной деятельностью. Знания, полученные в ходе занятий, помогут получить необходимый уровень разговорной и письменной речи и пригодятся в следующих случаях:

  • когда необходимо восполнить пробелы в знаниях, полученных раньше;
  • при чтении англоязычной литературы;
  • при общении на личном уровне и по телефону;
  • для грамотного письма, выстраивания сложных предложений и понимания грамматики;
  • для получения степени MBA;
  • для легкого восприятия иностранной речи на слух.

Благодаря применению оригинальных технологий обучения, метод дает высокие результаты при сравнительно малых временных затратах. Интенсивная языковая практика в коллективе позволяет быстро преодолеть языковой барьер и научиться без труда понимать чужую речь на слух. Такое становится возможным, за счет активизации резервного потенциала нашей памяти.

Преподавание насыщенного курса английского

Занятия с квалифицированными педагогами отличаются четкой структурой преподавания и особой динамичностью. В процессе усвоения информации широко задействована коммуникативная методика, в процессе которой проводятся ролевые беседы и рассмотрение самых актуальных тем. Погружение в типичные ситуации активирует естественный механизм запоминания и быстрое усвоение языковых навыков.

В ходе уроков по насыщенной программе удается достичь следующих результатов:

  • значительное расширение словарного запаса;
  • базовые знания грамматических основ;
  • знакомство с разными типами лексики;
  • устойчивые навыки общения;
  • понимание устной речи.

Насыщенное освоение английского языка подходит для людей разных возрастных групп и любого уровня подготовки. В зависимости от потребностей и целей клиента, ему могут быть предложены различные типы программ, с определенной спецификой и объемом изучаемого материала. Освоение базовых навыков общения позволит решить текущие задачи и дает отличные возможности для дальнейшего совершенствования.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*