Камера наблюдения сняла, как в Полтаве неизвестный поджег автомобиль помощника депутата от УДАРа. (ВИДЕО)

fire_carРядом с домом 77-А по улице Октябрьской горел авто Infiniti, который принадлежит одному из депутатов Полтавского городского совета. При работе на месте происшествия сотрудники милиции обнаружили неопровержимые доказательства совершения умышленного поджога автомобиля.

В частности, правоохранители изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой четко видно факт поджога автомобиля. Учитывая это, следователями Киевского районного отдела милиции города Полтавы начато уголовное дело по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога), проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению личности и розыску поджигателя.

К сожалению, на удаленном видео не видно четких черт лица и внешности преступника, поэтому правоохранители обращаются с просьбой ко всем гражданам , которые могут предоставить любую информацию о данном поджоге и помочь правоохранителям задержать злоумышленника. Звонить по номерам 56-65-87, 050-32-77-772 или 102.

По материалам: Канал Магнолия-ТВ

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*