Моторола жалуется, что за ДНР едут воевать россияне, а местные бегут кто куда (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

Командир боевиков незаконного формирования «ДНР» — россиянин Андрей Павлов с позывным Моторола жалуется, что жители Донбасса не хотят воевать, а «Беркут», который был на Майдане в Киеве устраивается на работу в России.

Видеозапись с такими его заявлениями, выложена в сети интернет, пишет rupor.info, передает 24daily.net.

«Если бы каждый житель Донбасса… который находится на территории России, Белоруссии или Польши, взял бы в руки оружие и приехал бы сюда, тогда бы меня и Гиви меньше бы обвиняли в том, что нашей стороне воюют какие-то российские террористы», — сказал он.

«Потому что люди реально едут с какой-то идеей новой России там, туда-сюда, они защищают выбор народа, берут в руки оружие. А те, кто уехал под предлогом вывоза семьи, они сейчас находятся в России, работают на стройках, и я не думаю, что у них уровень жизни настолько благоприятный, что они с удовольствием там находятся», — добавил он.

«Когда сюда приехал, я оставил свою семью там, я приехал сюда год назад. А сейчас люди, которых приехал защищать я, сейчас сидят фактически у меня дома, получают пособие, какие-то деньги…» — сказал он.

Кроме того, он пожаловался, на сотрудников «Беркута», которые стояли на Майдане.

«Ознаменование войны началось, когда массово начали убегать правоохранительные органы, такие, как «Беркут», которые были на Майдане и сейчас успешно устраиваются на службу в РФ», — сказал он.

«Я вот был в Крыму. Основная масса транспортных средств, особенно такие, как «Bentley», «Maserati», — это все была «Донецкая Республика», донецкие номера. Я считаю, что люди, которые вывезли свои капиталы, которые сейчас в шоколаде, находятся сейчас в Крыму», — добавил Моторола.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*