В Киеве разработали инфраструктурный оборонный проект, не имеющий аналогов в Европе

По словам Кодецкого, вся техническая подготовка уже завершена

По словам Кодецкого, вся техническая подготовка уже завершена

В Киеве завершена разработка многофункционального международного комплекса в сфере обороны, военной науки, образования и медицины, призванного усилить обороноспособность Украины.

Об этом сообщил разработчик проекта Валерий Кодецкий, пишет Багнет, передает 24daily.net.

«В ближайшее время проект будет представлен украинскому истеблишменту», — отметил он.

Сообщается, что, действуя по поручению общественной инициативы «Национальный проект», Кодецкий осуществлял руководство группой разработчиков, совместно с которыми подготовил проект строительства в столичном регионе современного городка, специализированного под потребности Министерства обороны и военно-промышленного комплекса (ВПК), не имеющего аналогов в Европе.

По словам Кодецкого, вся техническая подготовка уже завершена. «Мы готовы представить наш проект экспертному сообществу и профильным ведомствам уже в ближайшие дни. Замечу, что все работы выполнены на безвозмездной основе при этом к его разработке были привлечены лучшие профильные специалисты», — подчеркнул украинский девелопер.

Как сообщил разработчик, проект предполагает не только решение наиболее насущных проблем — качественное жилье для военных, реабилитационный центр для раненных, но и содержит мощный потенциал для долгосрочного развития бизнеса, военного образования и международного сотрудничества в области оборонных технологий.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*