Террористы не соблюдают «режим тишины»: на донецком и мариупольском направлениях ночью шли бои, — пресс-центр АТО

b1db419e48019e692668fd9242b2899ca21b917bТеррористы не соблюдают режим «тишины» на всех направлениях. кроме луганского. В Широкино, под Мариуполем и возле шахты Дутовская, на донецком направлении, ночью шли бои — террористы пытались штурмовать позиции украинской армии.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, сообщает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«В течение ночи с 23 на 24 февраля противник не прекращал обстрелы украинских позиции. Наибольшее количество случаев нарушения режима «тишины» на Дебальцевском направлении. Здесь враг с 20.00 до 22.00 семь раз из артиллерии наносил удары по поселку Попасная и один раз по поселку Луганское.

На Донецком направлении ночью террористы из артиллерии и минометов обстреляли Опытное, Тоненькое, Авдеевку.

Кроме того, в районе шахты Дутовской около 9 часов вечера противник пехотными подразделениями пытался штурмовать наши позиции.

На Мариупольском направлении бандформирования продолжают атаковать наши позиции вблизи поселка Широкино. За этот населенный пункт начиная с 1.45 ночи в течение получаса длился бой.

На Луганском направлении обстрелов не зафиксировано.

Всего за ночь террористы 12 раз вели огонь по позициям сил АТО.

Также, следует отметить активность вражеских беспилотников. За минувшие сутки украинские силы противовоздушной обороны зафиксировали 10 таких летательных аппаратов практически вдоль всей линии боевого соприкосновения.»

Напомним. по данным группы «Информационное сопротивление»: РФ перебрасывает на Донбасс значительное количество танков различных модификаций.Источник:http://censor.net.ua/n325969

 

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*