Россия пугает «активными действияи» в случае поставок оружия из США в Украину

ryabkovЗамминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что в случае поставок оружия из США в Украину, Россия «не оставит подобные действия без внимания».

Рябков считает поставки оружия для украинской армии «сильнейшим ударом по Минским договоренностям, которые взорвут всю ситуацию». По словам Рябкова, Россия обязательно отреагирует на «провокационные действия» и будет «вынуждена активно действовать», пишет 24Daily.net со ссылкой на ZN.UA.

«Зачем оружие тем, кто якобы ратует за нормализацию обстановки в Украине? У меня очень большие сомнения. Люди могут проявлять безответственность в своих действиях, но должен быть предел этому безумию», — заявил Рябков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*