Под Луганском прошел обмен пленными, 103 украинских воина уже на свободе (ФОТО)

Под Луганском прошел обмен пленными.

«103 украинских воина уже на свободе. Они уже в автобусах. Только что доложил руководитель АТЦ Грицак президенту Порошенко», — сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, передает  24Daily.net со ссылкой на УП.

12

В то же время Громадське со ссылкой на пресс-службу «Украинского выбора» Виктора Медведчука сообщает, что 52 пленных боевиков так называемых «ДНР» и «ЛНР» обменяли на 140 украинских бойцов.

В то же время, по данным журналиста Инны Вареницы, сепаратистам отдали 36 «днровцев» и 16 «лнровцев», а украинской стороне передали 103 военнослужащего, вывезенного с територии самопровозглашенной «ЛНР» и 37 бойцов, вывезенных с территории самопровозглашенной «ДНР».

«Среди освобожденных силовиков более 100 украинских бойцов, которые были взяты в плен в Дебальцево и еще 5 «киборгов», — добавили в пресс-службе «Украинского выбора»

Как известно, Медведчук является переговорщиком с боевиками в вопросе обмена пленными.

Медведчук является кумом президента России Владимира Путина.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*