В Одессе задержан российский шпион, — СБУ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

640x854Советник Главы СБУ Маркиян лубкивский поделился информацией о задержании в Одессе.

Как пишет Цензор.НЕТ об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке, передает 24daily.net.

Лубкивский отметил: «И опять Одесса! И снова контрразведка СБУ совместно с коллегами из нашего управления в Одесской области!Сбили, как говорят, на взлете! Высший пилотаж!

Департаментом контрразведки УСБУ в Одесской области в ходе реализации масштабных мер по противодействию деятельности российских спецслужб не допущено шпионскую деятельность гражданина «Т».

Указанное лицо по заданию российских спецслужб попыталась наладить наблюдение за авиационным движением и переговорами на военном аэродроме в Одессе! Данные должны передаваться, в частности, и через подконтрольные российской спецслужбе аккаунты в антиукраинской группе в социальной сети.

640x854 (1)

640x854 (2)640x854 (3)
«Т» в ходе допросов признался, что он наладил контакт с ФСБ РФ и должен был передавать информацию представителям российских спецслужб, в частности через администратора антиукраинской группы.

СБУ не исключает, что такие же «наблюдатели» могут работать и в окружении других аэродромов, поэтому проводит специальные мероприятия с целью установления и прекращения деятельности возможных других членов диверсионной сети.

Для нас не существует перемирие в борьбе с агентами ФСБ, диверсантами, террористами и всеми теми, кто пытается помешать мира и спокойствия украинских граждан. Это принципиальная позиция Службы и Наливайченко!

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*