Уволен директор Госслужбы занятости

скачанные файлы (5)Министр социальной политики Павел Розенко заявляет об увольнении Юрия Харченко с должности директора Государственной службы занятости.

«18 февраля руководителя ГСЗ Юрия Харченко был уволен с занимаемой должности»,– написал господин Розенко на своей странице в Facebook, сообщает Апостроф, передает

По его словам, причиной увольнения стало то, что Госслужба занятости под руководством Харченко оказалась неспособной адекватно отреагировать на вызовы времени, связанные с событиями на Донбассе.

«За год из более миллиона зарегистрированных переселенцев из Донецкой и Луганской областей было трудоустроено только 3,8 тыс. (!) наших сограждан. Не было разработано адекватной стратегии и элементарного плана работы ГСЗ с переселенцами, люди остались по сути один на один с проблемами своего трудоустройства»,– подчеркнул министр.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*