Ребенка и мужчину в Киеве пытались зарезать из-за золотых сережек: фото и видео с места события (ФОТО+ВИДЕО)

430334 (1)

Фото: пресс-служба ГУ МВД Киева

Случай произошел сегодня ночью, 19 февраля, в доме на улице Выборгская. Двое неизвестных позвонили в одну из квартир, когда же на пороге появился 20-летний парень, бросились на него с ножом.

«На шум из комнаты вышел ребенок. Поняв, что его 20-летнего брата убивают, мальчик бросился его защищать. Нелюди принялись резать и его», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Киева.

На крики выбежала мама ребят. Мужики ее избили, после чего сняли с нее пару золотых сережек, забрали со стола мобильный телефон, 50 гривен и ушли.

Милиционеры Соломенского района столицы прибыла на вызов за считанные минуты и приступили к поискам преступников. Вскоре правоохранители обнаружили одного из подозреваемых, который брел по улице. Увидев милицейскую машину, мужчина попытался бежать, однако, его быстро остановили. На его одежде и обуви милиционеры обнаружили пятна крови. Парень быстро «раскололся» и назвал имя своего подельника, которого впоследствии задержали сотрудники уголовного розыска. У парня изъяли складной нож. Одежда его также была в кровавых пятнах.

«Задержанные сознались, что отмечали день рождения (одному из преступников исполнилось 18 лет — Ред.). «Набравшись под завязку», пошли развлекаться. Впрочем, причину своего бесчеловечного поступка оба задержанных пока объяснить работникам милиции не в состоянии. Следственным отделом Соломенского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве начато уголовное производство по ч. 4 статьи 187 «Разбой». Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет с конфискацией имущества», — сообщает пресс-служба ГУ МВД Киева.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*