Сегодня в Луганске боевики «ЛНР» проведут «парад» пленных украинских военных

320-300x20119 февраля в 16.00 в оккупированном Луганске боевики намерены провести по улицам города пленных украинских военнослужащих.  

Об этом сообщает Газете.Ru со ссылкой на представителя «минобороны» «ДНР» Владислава Брига, передает 24daily.net со ссылкой на informator.lg.ua.

«Туда свозятся все (пленные), которые есть. Точное количество сказать не могу, но будет много», — заявил Бриг.

Напомним, 22 января боевики «ДНР» вывели на улицу пленных бойцов ВСУ, которые были захвачены в плен в результате очередного штурма аэропорта боевикам. «Парад» снимали российские телеканалы. Как сообщалось ранее, 24 августа в Донецке, подконтрольном боевикам террористической организации «ДНР», боевики провели свой «парад». Пленных украинских военнослужащих провели по улицам областного центра. Все происходящее снимали российские телеканалы.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*