Все военные из Дебальцево будут отправлены на ротацию

Военные отправятся в отпуск и на ротацию

Военные отправятся в отпуск и на ротацию

Все части, выведенные из Дебальцево, отправятся на ротацию, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с военными в Артемовске, пишут «Подробности», передает 24daily.net.

«Каждому механику-водителю, который вывел технику с поля боя, будет выплачена премия и повышена плата, а все части, которые вышли из Дебальцево, будут отправлены на ротацию», — сказал Порошенко.

Говоря о выполнении минских договоренностей и ситуации последних дней в Дебальцево, Порошенко подчеркнул, что весь мир увидел, как Россия не выполняет свои обязательства.

Он добавил, что военнослужащие начали перегруппировываться только после утверждения отхода Генеральным штабом.

Как сообщалось ранее, во время выхода украинских солдат из Дебальцево, 170 человек получили ранения, из них 20 тяжелых, 44 погибли,

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*