За что судят Ефремова (ВИДЕО)

11142410471589Обвинения в сепаратизме и разжигании межнациональной розни, выдвинутые против бывшего руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде прошлого созыва Александра Ефремова, не выдерживают критики, если посмотреть на видеозаписи его выступлений в феврале — мае прошлого года.

Ефремов не выступает на стороне сепаратистов, не сочувствует им, не призывает к противопоставлению разных частей Украины, но при этом говорит о необходимости диалога с Донбассом, мирного решения вопроса, организации «круглого стола», отвода войск.

То есть, Ефремова обвиняют в том, что позже легло в основу Минских договоренностей.

Каждый читатель может сам убедиться в том, что инкриминированные Ефремову «злодеяния» на самом деле не имеют под собою почвы.

Например:

(особенно — c 5.30 минуты)

Или:(до 7.29 мин)

Таким образом, можно предположить, что дело Ефремова — это политически мотивированный процесс, который подгадали под конкретную дату — годовщину победы Майдана. И не более.

По материалам: «Обозреватель»

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*