В столице инспекторы ГАИ на блокпостах дежурят в усиленном режиме

gallery_big________В столице инспекторы ГАИ на блокпостах дежурят в усиленном режиме.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, передает 24daily.net.

Напомним, что на въездах в Киев установлены 8 блокпостов для усиления мер безопасности и правопорядка. Такие блокпосты расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также на улице Богатырской и Минском проспекте.

На прошлой неделе Киевской городской государственной администрацией было принято решение укрепить позиции на въездах в столицу бетонными сооружениями. Это небольшие сооружения из блоков, которые установлены для того, чтобы обеспечить безопасность работников милиции во время изъятия взрывчатых веществ и оружия.

Кроме этого, стационарные посты ДПС ГАИ столицы оборудованы административными зданиями, в которых есть комнаты отдыха со всеми удобствами, средствами связи, аппаратными комплексами фиксации видеоконтроля «Рубеж».

На блокпостах круглосуточно несут службу наряды Госавтоинспекции и бойцы батальона «Киев-1″. Они останавливают преимущественно не местные авто, проверяют водительские документы и груз. Конечно, согласно ориентировок, проводится осмотр транспортных средств, которые могут быть причастны к совершению преступлений или находятся в розыске. И есть определенные результаты. С начала года были обнаружены 6 ранее похищенных транспортных средств, а также еще двое людей за не менее тяжкие преступления.

Все правоохранители вооружены и готовы к обеспечению охраны и безопасности столицы.

Госавтоинспекция просит водителей с пониманием отнестись к проверкам на блокпостах, которые осуществляются исключительно в интересах безопасности и спокойствия жителей столицы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*