Боевики обстреливают позиции АТО в районе Дебальцево сразу с нескольких направлений – ИС

 

В течении последних трех дней артиллерийский огонь противника стал более упорядоченным и систематическим mvs.gov.ua

В течении последних трех дней артиллерийский огонь противника стал более упорядоченным и систематическим
mvs.gov.ua

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают грубо нарушать условия «перемирия».

Формирования российско-террористических войск наносят огневые удары по позициям украинских войск в районе Дебальцево из реактивной и ствольной артиллерии сразу с нескольких направлений.

Об этом пишет ZN.ua, передает 24daily.net.

«Обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов на протяжении минувших суток наиболее активно велись на Дебальцевском и Мариупольском направлениях (стрелковое оружие, танки, минометы, ствольная артиллерия, РСЗО). Огонь открывался боевиками, российскими наемниками и военнослужащими РФ и на других участках (в основном – из 82-мм и 120-мм минометов)», — сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В течении последних трех дней артиллерийский огонь противника стал более упорядоченным и систематическим, «ощущается наличие развёрнутого в данном районе специализированного пункта управления артиллерии».

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ намерены посетить 17 февраля Дебальцево. 

Ранее лидеры боевиков заявили, что минские договоренности не обязывают их прекращать огонь в районе Дебальцево.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*