Сегодня вступают в силу санкции ЕС

скачанные файлы (9)В понедельник, 16 февраля, вступают в силу санкции Евросоюза в отношении 9 юридических и 19 физических лиц, в том числе, из России

Так, им будет запрещен въезд в страны ЕС, а их активы в странах сообщества будут заморожены, сообщают «Комментарии» со ссылкой на «112», передает 24daily.net.

Отмечается, что дополнительные санкции совет глав МИД стран ЕС решил ввести в связи с обстрелом боевиками Мариуполя 24 января.

Согласно сообщению, 16 февраля подробности санкций будут опубликованы в официальном журнале Европейского Союза, после чего запреты автоматически должны вступить в силу.

Ранее сообщалось, что санкции могут отложить в случае удачных переговоров в Минске, однако даже после достигнутых договоренностей в ЕС решили этого не делать.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*