Сотрудники милиции делают казённые «Приусы» частными? (ВИДЕО)

1Присваивают казённые автомобили сотрудники МВД не на всегда, а до того момента, пока их махинации не выявляют активисты, пишет Зов Закона, передает 24Daily.net.

15 февраля по адресу ул.Дарницкая 19, в Днепропетровске, был обнаружен автомобиль Приус на котором находились государственные знаки на белом фоне. Такие знаки имеют автомобили принадлежащие частным лицам или организациям. Но на этом же автомобиле были установлены аксессуары которые на обычные серийные автомобили не устанавливаются.

Это накладки у ветрового стекла по которым проходят провода до антенны установленной на крыше автомобиля и до световой сигнализации (мигалки).

По внешним признакам можно сделать вывод, что данный автомобиль принадлежит МВД, но как на нём оказались номерные знаки не на синем фоне, а на белом, будет разбираться следствие.

Напомним, что ранее активисты ЗОВа уже находили подобный автомобиль и писали об этом в своей статье. После того как статья была опубликована и в городское МВД были направлены соответствующие запросы, было назначено расследование по делу. Материалами расследования подтверждено, что сотрудник МВД самостоятельно сменил синие номерные знаки на белые за что и был наказан.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*