Нам обещали 360 долларов в месяц — пленный террорист у Логвиново (ВИДЕО)

В сети появилось видео с захваченными у Логвиново сепаратистами, на котором они рассказали о мотивах своей войны.

Сегодня, 13 февраля, комбат «Донбасса», нардеп Семен Семенченко заявил о взятии Логвиново  силами АТО. В боях под Логвиново украинские военные захватили в плен 15 сепаратистов.

Как сообщил командир КШМ в добровольческом батальоне «Донбасс» Евгений Шевченко, под конец боя 12 февраля у сепаратистов было примерно 50 погибших, половину из которых из минометов «накрыли» свои же. Как подтверждение в сети появилось видео допроса, во время которого захваченный в плен 22-летний парень рассказывает о некоторых подробностях боя, как попал в плен, а также объясняет, почему пошел воевать.

Скриншот

Скриншот

На видео пленный признается: пошли воевать потому, что бедно живут. За участие в боевых действиях им обещали 360 долларов в месяц, но так ни разу и не заплатили. На вопрос о командире группы пленный ответил, что его позывной — «Железо» и что он «из России».

Видео допроса опубликовано в YouTube:

Также в интернете опубликовано еще одно видео — взятия бойцами «Донбасса» пленных в районе Дебальцево. Предположительно, речь идет о тех же пленных.

Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику:

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*