Опубликован радиоперехват разговора террористов, которые признались в обстреле автостанции в Донецке (ВИДЕО)

Скриншот

Скриншот

Министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал на своей странице в Facebook радиоперехват разговора двух террористов, в котором они обсуждают обстрел автостанции в Донецке, в результате которого погибли шестеро мирных жителей, пишет «Обозреватель», передает 24daily.net.

 

Первый разговор происходит между террористом с позывным Одесса и неизвестным боевиком, который рассказывает, что террористы стреляли с района Красного Пахаря из минометов.

Позже террорист «Одесса» разговаривает с боевиком по кличке «Шрам». В ходе их разговора выясняется, что также огонь по автовокзалу велся из «Праги», где сидят «казаки».

Позже «Шрам» и «Одесса» созваниваются снова, и «Шрам» докладывает, что обстрел совершили «граждане России, сотрудники армии «ДНР». На что «Одесса» констатирует, что «это какаята внутренняя движуха идет».

Как сообщал «Обозреватель», при обстреле автостанции в Донецке погибли шесть человек.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*