Силы АТО ликвидировали под Станицей группу боевиков и гранатомет

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация Фото: Reuters

Силы АТО на Донбассе, иллюстрация
Фото: Reuters

В районе Раевки украинские военные обнаружили и уничтожили тайник с боеприпасами.

На Луганщине украинские военные ликвидировали под Станицей группу боевиков и гранатомет АГС-17.

Об этом сообщили в пресс-центре ОК «Север» на своей странице в Facebook.

«В районе Станицы Луганской обнаружили место расположения группы противника, которая донимала наших бойцов ударами из АГС-17. После нанесения удачного огневого удара по банде, «сепары» недосчитались в своих рядах группу боевиков и в придачу расчет АГС-17″, — говорится в сообщении.

Кроме того, в районе Раевки украинские военные обнаружили и уничтожили тайник с боеприпасами.

«В результате подрыва, кроме боекомплекта, боевики были вынуждены ставить своих подельников пометками 200 и 300, сообщили в пресс-центре.

Всего за минувшие сутки боевики совершили 28 обстрелов позиций войск ОК «Север». Из «Градов» нанесли 10 ударов, из танка — пять, артиллерийских — семь, из минометов — четыре, а из стрелкового оружия — два.

«Ожесточенное противостояние с врагом было в районах населенного пункта Верхня Ольховая, где по силовикам пять раз были нанесены огневые удары из реактивных систем залпового огня «Град» и один раз из миномета. А по Станице Луганской из «Градов» и танков», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее в полку «Азов» сообщали, что в районе Мариуполя в селах Широкино-Саханка идут тяжелые бои, боевики пытаются контратаковать при поддержке артиллерии и танков.

Бойцы «Азова» отбили две волны атаки. В поле полно трупов сепаратистов. Они не могут их вынести.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*