Террористы повторно обстреляли Краматорск — ОГА

Краматорск снова обстреляли

Краматорск снова обстреляли

Краматорск Донецкой области 11 февраля около 8:10 подвергся новому обстрелу.

 Об этом пишет «Новое время» со ссылкой на пресс-службу Донецкой областной государственной администрации, которая базируется сейчас в Краматорске, передает 24daily.net.

«Обстрел произошел. В сторону аэропорта. Но не так интенсивно, как вчера. Несколько бахов было таких тяжелых, как вчера», — отметили в пресс-службе.

О разрушениях и потерях информации у ДонОГА пока нет.

Напомним, во вторник около 12:30 боевики обстреляли Краматорск Донецкой области.

В Генштабе Вооруженных сил Украины сообщили, что боевики обстреляли аэропорт и жилые дома в Краматорске во вторник из реактивных систем залпового огня Смерч.

Главная военная прокуратура по факту артиллерийского обстрела Краматорска начала уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины террористический акт.По сообщению СНБО число жертв достигло 15 человек.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*