Жители Краматорска обсуждают, откуда прилетели снаряды (ВИДЕО)

1423637160_zhiteli-kramatorska-obsuzhdajut-otkuda-prileteli-snarjady-videoБольшинство жителей уверены, что Краматорск обстреляли террористы с зоны АТО, но есть и такие, которые утверждают обратное.

Вчера Краматорск попал под обстрел, в результате чего погибли 15 человек, 63 были ранены.

Как сообщают военные, главной целью сепаратистов был штаб АТО в районе аэродрома, где погибло по крайней мере четыре бойца и еще более 30 получили ранения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент, передает

По данным военных, Краматорск обстреляли сепаратисты из РСЗО Смерчь, предположительно из Горловки.

В сети появилось многочисленные видео последствий обстрела Краматорска. На некторых видео местные жители спорят, откуда обстреляли город. Так одна женщина утверждает, что Краматорск обстреляли с двух сторон. «Оттуда у меня летело с аэродрома, вот так летело с Карачуна (гора возле Славянска — ред.)», — говорит женщина.

Также опубликованы видео с последствий обстрела Краматорска.

Кроме того, местные жители сняли на видео момент обстрела аэродрома

На одном из видео люди за кадром смеются и радуются тому, что их «предупредили».

«Хорошо, что меня предупредили, что будут атаковать», — говорит один из людей на 33-35-й секунде записи.

Также обстрел Краматорска зафиксировали местные жители с пмомщью автомобильного видеорегистратора.

Мужчина отвечает, что все выстрелы были одного направления, но женщина стоит на своем. Все же большинство местных жителей абсолютно уверены, что город обстреляли со стороны самопровозглашенной ДНР.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*