Фекальный «марш» за Путина в Москве (ВИДЕО)

путин гитлерНа митинг движения «Солидарность» против войны с Украиной напали сторонники президента России Владимира Путина из движения SERB, забросав его фекалиями, сообщает 24Daily.net со ссылкой на Gordon.ua.

Кроме того, активистов спрашивали: «А почему вы тогда в Москве находитесь, если не любите Путина?», бросались с кулаками и угрожали судить вместе с киевской властью. » Порошенко, Меркель, Обама — все вы будете сидеть, твари. Все! «- заявил один из прохожих. «Русские не позволят свергнуть своего президента Владимира Путина, даже если давление на Россию продолжится «, — такое мнение высказал первый вице-премьер России Игорь Шувалов

«Если русский чувствует любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. Какими бы ни были проблемы внутри страны — меньше еды, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будем чувствовать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда «, — сказал Шувалов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*