В Еврокомиссии ожидают от Киева плана реформ до конца февраля

Йоханнес Хан  Фото: ЕРА

Йоханнес Хан
Фото: ЕРА

Предоставление плана должно стать основой для конференции инвесторов, которая может состояться в апреле.

В Европейской комиссии ожидают, что Киев сумеет предоставить детальный план реформ до конца февраля.

Об этом заявил сегодня в Брюсселе комиссар ЕС по вопросам Европейской политики соседства и переговорам по расширению Йоханнес Хан, пишут Лига.Новости, передает 24daily.net.

«Я надеюсь, что в феврале правительство выполнит свои обещания, что касается очень конкретного предложения реформ, что должно стать основой для конференции инвесторов, которая, надеюсь, может состояться в апреле», — сказал комиссар.

Он напомнил, что экономическая ситуация в Украине остается крайне сложной, в том числе ситуация с курсом национальной валюты. При этом комиссар еще раз подчеркнул, что ЕС остается готовым помочь Киеву.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*