Февральские новинки Glafi.com

Игровой портал Глафи регулярно радует любителей «свежачка» обновлениями. В числе последний пополнений сайта http://www.glafi.com/games.html несколько неплохих игрушек для мобильных платформ Android и iOS, которым и посвящен следующий мини-обзор.

Итак, в феврале на портал Glafi.com были добавлены следующие игры:
- Crossy Road;
- Plight of the Zombie;
- Ceramic Destroyer;
- Герои Меча и Магии III;
- Zombie Age 2.

Crossy Road - примитивная по своей сути, но довольно симпатичная аркада, напоминающая классические «машинки» на тетрисе. Любителям динамичной игры, когда не требуется напрягать мозги, а мыслить скорее рефлективно эта игрушка наверняка понравится. Суть геймплея - управление созданным изпикселей то ли человечком, то ли животным и преодоление различного рода препятствий, тоже, само собой, пиксельных. С повышением уровня преграды становятся сложнее а скорость движения персонажа — быстрее. Цель игры проста — «наколотить» побольше очков и пройти маршрут до конца.
Plight of the Zombie - представитель большого семейства зомби-экшенов. Однако в этот раз вам предлагается выступить не в роли истребителя ходячих мертвецов, а того самого мертвеца, который не прочь полакомиться свеженькой плотью. Атмосфера игры трэшева, однако для подобного рода развлечений это логично. Вашей целью будет улепетывать от охотников на зомби, параллельно обратив в себе подобных побольше народу.

Ceramic Destroyer. Эта игрушка — настоящая отрада для тех, кто испытывает эстетическое удовольствие от вида разбивающейся дорогой посуды. Ибо в Ceramic Destroyer целью игры является уничтожение различных керамических предметов с помощью бомб и динамита, которые различаются по цвету. В зависимости от площади разрушения объекта игроку начисляются очки.

Герои Меча и Магии III. Об этой игре наверняка слышали все, кто хоть как-то знаком с миромбраузерных стратегий. Адаптация популярнейшей игры на мобильные платформы оказалась удачной, разработчикам удалось досконально перенести все основные элементы браузерной версии в мобильную, добавив свои «изюминки». Эта игра без преувеличения эпична и способна увлечь на долгие недели, а то и месяцы!

Zombie Age 2 — еще одна игра из категории зомби-экшен. В отличие от уже вышеупомянутой Plight of the Zombie тут вам предлагается сыграть за традиционную сторону силы, то есть, за выжившего счастливчика, который должен освободить город от полчищ живой мертвечины.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*