В Киеве растет количество самоубийств

Медики констатируют рост самоубийств

Медики констатируют рост самоубийств

За прошедший месяц зарегистрировали 52 суицида.

Столичные медики, по сравнению с прошлым годом, фиксируют увеличение количества самоубийств, сообщает УНН, передает 24daily.net.

Согласно их статистике, в январе 2014 года в Киеве было зарегистрировано 39 суицидов. В январе 2015 года – 52 самоубийства. Большинство самоубийц – в возрасте от 19 до 35 лет. Также часто сводяс счеты с жизнью и пенсионеры.

Только с 18 по 22 января в Киеве случилось 9 самоубийств. По словам медиков, семь человек выпрыгнули из окон и два человека повесились. Среди самоубийц две женщины: 25-ти и 85-ти лет. Остальные семеро – мужчины, самому молодому 20 лет, самому старшему – 78.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*