Королевство изящных зеркал

Сегодня создание особенного интерьера  - это не прихоть бизнесменов и знаменитостей, а вполне реальное воплощение мечты обывателя. Обычные люди устают от суеты и однообразия, им хочется дома окружить себя чем-то необычным и волшебным. В такой обстановке даже рядовой домохозяйке никогда не станет скучно.

Я никогда не думала, что создать изысканный и волнующий интерьер в доме можно легко, быстро и не так уж дорого. А теперь мне в пору хоть самой проекты составлять. Началось все с того, что дочь поступила на дизайнера, а на окончание обучения мы с мужем подарили ей квартиру в новостройке. Естественно, были одни голые стены и потолок. Оказалось, для дочери это был отличный подарок, потому что она решила воплотить собственные дизайнерские решения с нуля, как художник начинает писать картину с чистого холста.

Конечно, я не просто следила за действиями начинающего дизайнера, но всячески помогала: искала подходящий материал, текстуру и фактуру, листала каталоги, обзванивала магазины. Дочке захотелось сделать из квартиры королевство изящных зеркал, украсить ими стены, двери, мебель. Начитавшись отзывов в интернете, мы зашли на http://viyar.kiev.ua/catheg/10306. Действительно, ассортимент оказался впечатляющим:

·         Зеркала оттенков бронза, графит, сатин (белый), серебро;

·         Фасадные стекла и зеркала с рисунками;

Но так как моя дочь – натура творческая, она предоставила собственные макеты и нам по ним сделали эксклюзивные орнаменты. Конечно, форма и размеры зеркал также были нестандартные, но специалисты компании «Вияр» и с этой задачей справились на отлично. Радует то, что вся продукция покрыта специальной пленкой, которая продлевает жизнь изделию.

Кстати, на этом же сайте мы заказали много различной мебельной фурнитуры для кухни и шкафов, а также освещение для мебели – светильники и светодиодную ленту.

Мы с нетерпением ждали окончания работ. И результат превзошел все ожидания. Конечно, наша дочка просто молодец! И эта идея с зеркалами просто потрясающая. В комнатах было, с одной стороны, тепло и по-домашнему уютно, а с другой стороны по-светски изысканно и дорого. С помощью зеркал получилось увеличить пространство и скрыть некоторые изъяны квартиры (первоначально очень неаккуратно смотрелся вентиляционный короб в коридоре). А перегородка из стекла с геометрическим рисунком замечательно вписалась в интерьер.

Хочется выразить благодарность фирме «Вияр» и ее сотрудникам, что помогли нам создать такой роскошный интерьер, что реализовали наши задумки и привнесли свои предложения. Дочка теперь часто обращается в эту компанию по работе и рекомендует ее знакомым и коллегам.

Елена Мищенко

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*