На Луганщине тела погибших боевиков грузовиками сбрасывают в шахты – «киборг» «Маршал»

Российских боевиков "хоронят" в шахтах

Российских боевиков «хоронят» в шахтах

В среду, 4 февраля, в морг города Красный Луч прибыло 4 грузовика с телами убитых боевиков: по 2 машины с промежутком в час.

Из-за отсутствия мест в морге, тела террористов «похоронили» в нелегальной шахте.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает «киборг» с позывным «Маршал», информирует «Обозреватель», передает 24daily.net.

«Позже подъехало ещё два грузовика, было принято решение отправить эти две машины в район под названием Вахрушево и высыпать бравых «защитников» в частные копанки. Другими словами, ребятишек закопали в шахту», — рассказывает боец, отмечая, что уверен, что груз-200 из первых двух машин отправился в крематории.

«Маршал» утверждает, что информация получена «из первых рук» — от водителей грузовиков.

502166

Как сообщал «Обозреватель», ранее сообщалось, что под Дебальцево были уничтожены до 30 танков боевиковдонецкие морги переполнены.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*