Путинские пропагандисты допустили роковую ошибку (ВИДЕО)

1(548)Во время штурма российско-террористическими войсками города Углегорска, на танках красовались флаги России, а огонь велся непосредственно по жилым домам.

Об этом сообщает Главное, передает 24daily.net.

«Если внимательно смотреть предложенное по ссылке выше видео, то можно заметить смертельный прокол российской пропаганды. Оказывается, это не «донецкие ополченцы», а рашистские войска под государственным флагом эрэфии расстреливают жилые дома на территории Украины, – пишет в своем блоге на LiveJournal пользователь v-n-zb.

В какой-то момент пропагандоны поняли, что пора влаг поменять, но на 0:54, конкретно в момент выстрела по жилому дому, явно виден российский флаг, а не дыркин – с белой полосой наверху, которая легким движением руки через несколько секунд превращается в черную, террористическую».

«Обратите внимание – «репортаж в прямом эфире». Несколько человек типа «журналистов» под прикрытием танка, автоматчиков и снайперов, ведут репортаж. Показывают обстрел танком девятиэтажки и других зданий с местными жителями. И радуются попаданиям. Это – приговор и ху…лу, и российской армии, и российской журналистике… Ну и вопрос для упоротых ватников – кто стреляет по домам? «Укропы» или рашисты? При этом, как известно, в Углегорске вообще не было ни «Правого сектора», ни «Азова». И как ни искали рашисты хоть труп погибшего бойца ВСУ – не нашли. Зато гражданского населения – ну точно для Гааги хватит», – резюмировал блогер.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*