Ситуация в Углегорске остается напряженной, бои не прекращаются

88ab7923d902ffaaa9d69a2cca6473faГород частично контролируют украинские военные, частично — боевики.

Ситуация в Углегорске Донецкой области, за который в последние дни ведутся ожесточенные бои сил АТО с российско-террористическими войсками, кардинально не изменилась. Город частично контролируют украинские военные, частично — боевики.

Об этом на брифинге сообщил спикер АТО Андрей Лысенко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ, передает 24daily.net.

«Углегорск, как и другие города на Дебальцевском направлении, также подвергается обстрелам…Особых перемен на местах ведения боевых действий не произошло. Часть города остается под контролем боевиков, часть — под контролем украинских военных», — сказал он.

По словам Лысенко, людей, желающих покинуть город, военные встречают и обеспечивают транспортом, чтобы вывезти в безопасное место.

Ранее сообщалось, что отступление боевиков от Углегорска Донецкой области сдерживал заградотряд МВД Российской Федерации.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*