В Попасной под завалами находят тела погибших

moskal21От обстрелов, совершаемых боевиками, прошлой ночью погибло несколько мирных жителей.

Об этом сообщает глава Луганской ОГА Геннадий Москаль на своем официальном сайте, пишет Телеграф, передает 24daily.net.

Как указано в сообщении Москаля, из-за попадания артснаряда в жилой дом в Попасной погибла женщина 77 лет. Кроме этого под завалами находят тела других жертв обстрелов. В частности, это тела двоих мужчин (52 и 60 лет).

Кроме этого, боевики обстреливали населенный пункт Счастье со стороны Веселой Горы. Были повреждены многоэтажные дома. Жертв среди местного населения нет, поскольку большинство людей из города выехали. Сообщается, что электричество в Счастье есть, но нет газоснабжения и тепла. Москаль сообщает об обстрелах Станицы Луганской и Старого Айдара. Много сел еще остаются без света.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*