Как выбрать детскую обувь

Детская обувь

Формирование стопы ребенка процесс достаточно долгий, и неправильно подобранная обувь приводит к тому, что нагрузка идет на позвоночник ребенка, а не на стопу. Покупайте детскую обувь по размеру. В первую очередь обувь должна быть удобной, только потом модной. Но есть производитель, который два этих критерия объединил. Это польская фирма «Бартек»! На рынке Украины она уже много лет. А торговый представитель «Бартека» — интернет-магазин для детей Kid Butik. Полная линейка моделей, обновление коллекции каждый сезон, отгрузка со склада производителя — несомненные плюсы нашего сотрудничества.

Так почему же родители выбирают Bartek?

Модели изготовлены из натурального текстиля и кожи. Синтетика же не адаптируется к форме ноги и создает парниковый эффект, тем самым нарушая кровообращение в детских ножках. Задник обычно жесткий, в моделях для самых маленьких закреплен выше щиколотки – искривление пятки исключено. Застежка — удобные липучки и классические шнурки, для лучшей фиксации ноги. Подошва детской обуви должна быть нескользкой, но достаточно гибкой, легкой. Бартек использует технологию приваривания подошвы к верху обуви. В ортопедической обуви от польского производителя обязательно присутствует супинатор – именно он формирует свод стопы и отвечает за равномерное распределение нагрузки. Запомните – обувь без супинатора детям покупать нельзя! В детской обуви обязательно должен быть небольшой каблучок высотой 0,5–1 см.

Детские кроссовки для мальчиков

Предлагаем прочные, универсальные модели, которые можно с успехом обуть в школу, во двор, на прогулку. Вы легко сможете подобрать обувь под гардероб малыша – цветовая гамма разнообразна, есть однотонные классические модели, есть яркие модные кроссовки с цветными вставками и контрастной подошвой. Все изделия кожаные, ортопедические, легкие. Проконсультируйтесь с менеджером, проведите все необходимые измерения, поинтересуетесь особенностями выбранной модели, ее полнотой. Где купить детские кроссовки для мальчика? Отличная детская обувь для правильного развития стопы по отличным ценам только в KidButik.

Детские кроссовки для девочек

Модели изумительно выглядят с джинсами, брючками, шортами и юбками. Гибкая подошва, минимальный вес и модный дизайн – вы не захотите ничего другого. Контрастные вставки, разноцветные липучки, аккуратные швы – наша обувь многофункциональна и органично впишется в любой гардероб. Полная линейка моделей 2015 года по изумительным ценам на виртуальных полках интернет-магазина KidButik. Подарите ребенку легкую походку.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*