Мобилизация в «армию ДНР» станет прикрытием для ввода российских войск (ВИДЕО)

1422973377_12Под прикрытием мобилизации происходит заброс очередной порции наемников наемников.

Глава донецких сепаратистов Александр Захарченко в очередной раз заявил о мобилизации.

Желание провести общую мобилизацию на подконтрольных территориях у боевиков возникает тогда, когда готовится заброс очередной порции наемников со стороны Российской Федерации.

На видео, которое было снято в Ростовской области возле населенного пункта Красный Колос на автомобильный видеорегистратор, снята большая колона военных тентованных машин, которая движется в сторону российско-украинской границы.

И буквально накануне прозвучало очередное заявление Захарченко: «Через десять дней в ДНР грядет всеобщая мобилизация, планируется мобилизовать до 100 тысяч человек».

Как не сопоставить эти два факта и не прийти к единому мнению – под прикрытием мобилизации у террористов появятся свежие силы российских наемников.

Авто: Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*