Сегодня не работали некоторые сервисы Google

googleПо информации из иностранных СМИ, сегодня с 10 утра по североамериканскому восточному времени (17:00 по Украине) 40 минут не работали некоторые сервисы Google. Это вызвало бурю недовольных сообщений в Твиттере со стороны пользователей из США. Среди недоступных сервисов были: Gmail, Google Calendar, Google Drive, Google Docs и Google Spreadsheets.

Через 40 минут компания Google сообщила о восстановлении системы:

«Мы приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за ваше терпение и постоянную поддержку», «Будьте уверены, что надежность системы является приоритетной задачей для Google, и мы делаем постоянные улучшения, чтобы сделать наши системы лучше».

Google до сих пор не ответила на вопрос о том, что вызвало сбой и что было сделано, чтобы восстановить систему. Также в сообщении не сообщается была ли проблема локального характера или касалась пользователей услуг Google в других странах мира.

По материалам: itnews.com

 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*