В боях на Дебальцевском плацдарме террористы понесли серьезные потери — Тымчук

timchukВ результате боевых действий на Дебальцевском плацдарме российско-террористические войска понесли серьезные потери, в частности санитарные.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал координатор группы «Информационный сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает 24Daily.net со ссылкой на Еспресо.TV.

В населенных пунктах Красный Луч и Антрацит, куда доставляют раненых террористов, все медицинские учреждения переполнены. В населенном пункте Снежное, куда доставлена ​​основная часть тяжелораненых боевиков, фиксируется отсутствие препаратов и острая нехватка медицинского оборудования и расходных материалов (идет «экспроприация» шприцев в ветклиниках).

В Донецке морги перестали обслуживать гражданское население из-за отсутствия мест.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*