Боевик Моторола принимал участие в Харьковских пророссийских митингах (ФОТО+ВИДЕО)

отоВ сети появился видеоролик, на котором видно, что боевик по кличке Моторола во время шествия сторонников России в Харькове 16 марта 2014 находился в городе.

Террорист присутствует на видео 5:54 минуты. Моторола стоит позади организатора митинга, который призывает Россию ввести миротворческие войска, передает Еспресо.TV со ссылкой на «Новое время» сообщает 24Daily.net .
В тот день в центре Харькова на площади Свободы на пророссийский митинг собрались около двух тысяч человек, которые планировали провести вече-референдум о федерализации области.

Позже, около 300 молодых людей спортивной внешности с российскими флагами в руках разгромили офис Всеукраинского общества «Просвита» имени Тараса Шевченко.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*