Жители Луганска требуют отправить на фронт детей лидеров «ЛНР»

20376В социальной сети появилась группа Мобилизуй золотую молодежь ЛНР, в которой требуют призвать на войну против ВСУ детей лидеров ЛНР.

Об этом сообщает Сергис Информ, передает 24daily.net.

«Они издают законы о мобилизации и заставляют всех гнить в окопах, а их детишки продолжают кутить в укроповских кабаках и пиндосовских стрип-барах! И все это происходит когда обычные граждане нашей молодой, перспективной и динамично развивающейся Республики ложат свои жизни за нашу с вами землю и пытаются всеми силами отстоять её! Так давайте же позовем их нам помочь в этом, а то как- то все неправильно получается!!!» — пишут в паблике.

В группе также размещены напечатанные от имени ЛНР повестки, в которых указаны данные сыновей выдающихся сепаратистов Луганской области.

повестка-1

 

повестка-2

 

повестка-3

 

повестка-4

 

повестка-6

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*