Под Дебальцево уничтожено 100 террористов и 15 бронемашин

Террористы потеряли около 15 бронемашин и танков в боях в районе Дебальцево

Террористы потеряли около 15 бронемашин и танков в боях в районе Дебальцево

В боях в районе Дебальцево Донецкой области террористы ЛНР потеряли 100 человек.

Об этом сообщил руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает 24daily.net.

Также террористы потеряли около 15 бронемашин и танков.

«В Алчевск прибыли для доукомплектования вооружением и техникой подразделения боевиков из состава так называемой бригады «Призрак», понесшие серьезные потери севернее Дебальцево (потеряно до 15 единиц ББМ и танков, общие потери в личном составе превышают 100 челове)», — написал Тымчук Facebook.

Штурмовые подразделения это бригады, участвовавшие в боях за Троицкое и Красный Пахарь, в результате боев из-за потерь стали небоеспособными.

«По всему периметру Дебальцевского плацдарма на протяжении последних суток российско-террористические и украинские войска продолжали наносить по позициям друг друга массированные артиллерийские удары», — также отметил Тымчук.

Как сообщалось, к Горловке стягивают установки «Гвоздика».

Танки и бронемашины перемещаются в Донецке и Харцызске.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*