Российский журналист раскрыл личность дочери Путина (ФОТО+ВИДЕО)

Фото: @golub

Фото: @golub

Известный российский журналист Олег Кашин сообщил, что по его данным, дочь Владимира Путина Екатерина скрывается под псевдонимом Катерины Владимировны Тихоновой и состоит в ученом совете Московского государственного университета (МГУ).

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24daily.net.

«Член ученого совета МГУ и чемпионка по акробатическому рок-н-роллу Катерина Владимировна Тихонова 31.08.1986 рождения — псевдоним, видимо, в честь бабушки Екатерины Тихоновны Шкребневой. Страха нет!», — написал Кашин в своем Facebook

По мнению пользователей, ниточки к обнаружению личности дочери Путина ведут из расследования РБК про расширение МГУ. Что, якобы Тихонова является директором компании «Иннопрактика», отвечающей за проект расширения МГУ и создания «технологической долины».

«Иннопрактика» участвует в подготовке сутевой (функциональной) части концепции долины…Директор «Иннопрактики» Катерина Тихонова, наряду с научными деятелями и представителями бизнеса, входит в рабочую группу МГУ, которая занимается проработкой деталей концепции долины», — написано в расследовании.

На странице «Иннопрактики» — компании, появившейся около года назад — сказано, что она создана «для эффективного и гибкого решения задач инновационного развития страны».

На конгрессе, организованном этой фирмой, уже выступали представители крупнейших российских компаний — «Роснефти», «Транснефти», «Росатома», РФПИ, «Ростеха», «Сибура» и Газпромбанка. Они же входят и в попечительский совет фонда. Также Тихонова является директором и учредителем фонда «Национальное интеллектуальное развитие», который организует и курирует работу научных коллективов МГУ с «Роснефтью».

Стоит отметить, что в Интернете также были обнаружены фотографии Тихоновой с соревнований по акробатическому рок-н-роллу. Известно, что этим же видом спорта занимается и дочь Путина Екатерина.

Фото: @golub

Фото: @golub

Также обнародовано видео выступления Катерины Тихоновой на соревнованиях.

Отметим, что позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, является ли директор компании «Иннопрактика» Катерина Тихонова дочерью президента России.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что младшая дочь Путина Екатерина сочеталась браком с Юн Джун Воном, сыном отставного корейского адмирала.

Дочери Путина — Мария и Екатерина — всегда тщательно скрывались от внимания прессы, ни у одного СМИ до сих пор нет фотографии девушек. 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*